МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева"
р.п. Майна, Майнского района, Ульяновской области
  • в Региональном центре науки, техники и культуры УлГТУ им. Т.Л. Стениной

    10 июня 2022 г. в Региональном центре науки, техники и культуры УлГТУ им. Т.Л. Стениной состоялось награждение победителей и призеров Заключительного этапа многопрофильной Олимпиады "Звезда"
    в Региональном центре науки, техники и культуры УлГТУ им. Т.Л. Стениной.
    10 июня 2022 г. в Региональном центре науки, техники и культуры УлГТУ им. Т.Л. Стениной состоялось мероприятие по награждению победителей и призеров Заключительного этапа многопрофильной Олимпиады "Звезда" по обществознанию. Среди них семиклассники Майнского многопрофильного лицея Ивахина Дарья, Ларионова Дарья, Михайлов Матвей, Павлова Карина и педагог Кувшинникова С. В.  Почётной грамотой награждён Ёрочкин Алексей, учащийся 11 класса, за занятое 3 место в конкурсе фотоколлажей "Построй своё будущее" в рамках мероприятия "Приём у ректора " Стань успешным с УлГТУ ".
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie